стилистика аватаров: аниме, реал.

рейтинг игры: nc-17 - nc-21.

тип игры: локационный.

место действия: Япония.

основные локации: клуб-кабаре.


сезон: весна. май.

погода: прошел дождь. небо стало разбавляться. появилось солнце.

время: день. около двух часов. {2/3}

часовая смена: время обновляется раз в три дня с приблизительным сдвигом в 2-3 часа.

мир публичный. NC-21

Объявление



доброго времени суток, юзер. тебя приветствует ролевая. окунись в мир фантазии и разврата. рейтинг ролевой NC17-21. при возникновении вопросов насчет регистрации, обратитесь в специальный раздел. идея создания/текстовая информация © администрация. дизайн ©Jean-Pascal. все права под защитой. форум был создан недавно, и нам требуются активные игроки. пока открыт флешбек.

ho-oh./гл. администратор
Aerida Leyn/зам. администратор
bron/скриптер
Jean-Pascal/дизайнер
michi_hat;/модератор по анкетам
Diana Felton/модератор по игровым локациям

внимание, форум начинает возрождаться. проводится очередной набор на акции. требуются директора и хозяева клуба. у нас новый дизайн, который лучше всего (корректно) отображается через браузер . типичные ошибки отображения.

реклама на ролевой строго взаимна. проверяется администрацией. ник/пароль: pr/2011. при использовании кода: [you], реклама удаляется. по вопросам о рекламе обращаться в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » guest. » фак.


фак.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

FAQ
[от англ. сокр. Frequently Asked Questions] раздел на сайте, посвященный рассмотрению типовых вопросов пользователей.

Просьба: старайтесь задавать конкретный вопрос, если хотите получить наиболее точный, конкретный и лобовой ответ.

0

2

не пришёл пароль на мейл, поэтому прошу сменить его временно на 1111

0

3

готова.

0

4

Здравствуйте.
Перепроверьте пожалуйста скрипт своей рекламы, так как из-за лишнего кода она у вас не кликабельна. Мы исправили на своей ролевой, но согласитесь, не все так будут поступать. Либо просто не заметят, либо будут в этом не заинтересованы.)

0

5

Sonya Raise
Спасибо большое с: исправим.

0

6

Sonya Raise написал(а):

Sonya Raise

что касается 1 рекламы:
так она и не кликабельна. под картинкой указана ссылка:
клик*
как раз она и кликабельна :о

0

7

Добрый день! У меня появился вопрос. Нет, даже два.
1. Если это кабаре, то разве не должны здесь выступать танцовщицы?
2. Может ли в кабаре находиться гость, у которого нет слуги, и слуга ему не нужен?

0

8

Игрушка
приветствую :З по порядку:

Игрушка написал(а):

1. Если это кабаре, то разве не должны здесь выступать танцовщицы?

да, должно быть. но так как пока набрано недостаточное количество танцовщиц, выступление оттягивается. вроде и в сюжете было, указано, что в данном месте проходят выступления :о

Игрушка написал(а):

2. Может ли в кабаре находиться гость, у которого нет слуги, и слуга ему не нужен?

конечно, может. гость может завести слугу, а может и не заводить. в этом мы не ограничиваем игроков.

0

9

Всем дня.

Залезаю в фак, ибо есть пара вопросов..
Хочу создать собственного персонажа, не расходуя акции. При этом, мне совершенно все-равно какую должность занять. (Учитывая то, что я буду одним из хозяев.)
Какие должности нужны и что я могу занять?

0

10

Murai

вообще должности нужны все. Акции, ты можешь занять любого по ним, имя внешность можешь меня, био и характер в принципе тоже, мы дали скелет, мышечную массу наращиваешь сам. Собственный - пожалуйста будем только рады.

0

11

Aerida Leyn
Т. е. если  я возьму что-то отсюда, получается, только должность?
Ладно.
Короче, я сейчас скину свою анкету без пункта с должностями.. А там посмотрите и скажите.
У меня персонаж подойдет на роль даже кого-то главного.

0

12

впринципе да, но я бы добавила чутьбольше огня.От спокойного и уравновешенного человека, наврятли сможет выйти хороший и властный управляющих модным и популярным завеением, которого бы все боялись и уважали оновременно

0

13

мне вот интересно, а пользователь michi_hat; не наглеет? оделась она сама, да? а ничего, что её аватар и картинка в подпись была сделана мной для заявки в мастера на эпике? прошу разобраться, или я этот плагиат я просто не прощу, ога?!

0

14

уважаемый мейто а можно ли получить конкретно ссылочку на ролевую откуда был сплагиачен этот аватар, разбирательства с игроком будут.

0

15

это не ролевая, и да, простите, забыла, вот - http:  // epicphotoshop.rusff.me /  viewtopic.php?id=3&p=3  #p22358
пост №66 (уберите пробелы, гостям запрещены публикация ссылок)
также у меня есть псд этих авов, и как доказательство, я могу сказать, что там один и тот же колор.
спасибо за понимание.~

0

16

ясно, спасибо за сообщение. аватар и мувик убраны. Извиняемся за данный инцидент.

0

17

спасибо вам.

0

18

Пожалуйста, перезалейте изображение вашего баннера, т.к. он перестал отображаться.
С уважением, администрация Lucky Style

0


Вы здесь » мир публичный. NC-21 » guest. » фак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно